Влияет ли мелкая кража и участие в уголовном деле на поиск работы?
Совершила мелкую кражу на 500 рублей по глупости, отсидела сутки и заплатила штраф 1000 рублей. У меня такой вопрос когда устраиваешься на работу то смотрят на это? И каким образом?
Лучший ответ
Вообще административные правонарушения не будут препятствием для поступления на работу. Однако все зависит от самого места работы. На гос службе могут проверить и отказать.