Ночное ДТП - подрезание автомобиля и столкновение с отбойником – страховой случай или нет? Вопрос о вызове ГАИ

Ночью подрезал авто, при манёврах меня занесло по скользкой дороге и я улетел в отбойник, авто которое подрезало скрылось. Страховой ли это случай, вызывать гаи, или нет.
Лучший ответ

Если касания с другим авто небыло, то это ваша вина.

вызывать в любом случае.Вопрос в другом, как найти виновного