Возможность получения льгот на покупку жилья для недавно переболевших туберкулезом без группы инвалидности и на учете в тубдиспансере
Скажите, пожалуйста, полагаются какие-то льготы или субсидии на приобретение жилья недавно переболевшему туберкулезом? Группу больному не оформляли. Ещё стоит на учёте в тубдиспансере.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите субсидию.
Я все понял, благодарю!
только на общих основаниях