Гражданин РФ с 6 детьми хочет заключить соглашение о добровольной уплате алиментов, но дети не записаны в его паспорте. Возможно ли это и какие документы необходимы?
У гражданина РФ 6 детей,5 из которых на иждивении. Собираемся идти к нотариусу заключать соглашение о добровольной уплате алиментов. Ситуация: в паспорте на листе, где указывается информация о детях, написаны только 2 детей от первого брака (один совершеннолетний работающий, второй на иждивении), которому он не платит алименты. Последующие 4 иждивенца не записаны в паспорте, двое из которых от второго гражданского брака и двое от третьего гражданского брака.
Вопрос: возможно ли сделать соглашение вообще и какие документы для этого нужны будут?
Спасибо.
Возможно. Запись в паспорте не обязательна. Потребуются свидетельства о рождении детей и документ послуживший основанием для признания детей иждивенцами.