Как проверить чистоту приватизации при покупке вторичной недвижимости, если текущий хозяин проживает всего год, предыдущий хозяин был с 1978 года, и приватизация была проведена в 2003 году
Собираюсь покупать вторичку. Нынешний хозяин год, до этого был один хозяин с 1978. В 2003 была приватизация. Как мне проверить чистоту приватизации.
Лучший ответ
Заключите с адвокатом соглашение о юридическом сопровождении сделки с недвижимостью. Он истребует от продавца все необходимые документы.
Здравствуйте!
Обратитесь к специалистам
УДАЧИ ВАМ