Необходимо ли регистрироваться на территории РФ при нахождении там как гражданину Казахстана на 4 дня после истечения срока регистрации?

Я гражданин Казахстана и у меня регистрация до 06 04 2016 г а мне надо будет до 10 06 2016 г находится на территории России. Можно ли 4 дня без регистрации находятся на территории РФ.

Лучший ответ

Нет, регистрацию нужно продлить, будет штраф.