Двойной бракованный дом - что ждет жену после раздела имущества?
Живем в паре 10 лет, но у мужа не рассторгнут брак с первой женой, купили дом оформили на меня, при разделе имущества муж и его дети от первого брака имеют право на доли в этом доме.
Лучший ответ
ПРи разделе этого дома даже Ваш сожитель должен будет доказать, что вкладывал свои деньги в дом и то, навряд ли его доля будет в доме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Зоя, нет, не имеют права ни ваш сожитель, ни его дети, ни его жена. . ЭТО ВАШЕ ИМУЩЕСТВО. Разделу не подлежит.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А ЕСЛИ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ДОМА МУЖ БРАЛ КРЕДИТ НА СЕБЯ
Кредит, потраченный не на нужды семьи, не считается совместно нажитым