Кто ответственен за ремонт мокрых стен ванной комнаты - жильцы или РЭУ?

• г. Кемерово

Меня зовут Ирина. Одна из стен ванной комнаты общая с подъездной. Внутри стены протекают трубы. Стены и у нас, и в подъезде мокрые. Кто должен ремонтировать - мы или РЭУ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

РЭП должен ремонтировать

Здравствуйте, Ирина.

РЭУ должен ремонтировать.