Если я приватизирую квартиру на ребенка 4 года смогу ли я ее продать?

Вопрос №10192135 из г. Адлер
опубликован 04.04.2016, 06:49
Если я приватизирую квартиру на ребенка 4 года смогу ли я ее продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

сможете, но только с согласия органов опеки

04.04.2016, 06:51

А органы опеки разрешат?на каких условиях?

04.04.2016, 08:18

только при покупки нового равноценного жилья

04.04.2016, 08:19