Скажите пожалуйста если человека выдворили из рф по ч 3 18.8 это какой срок, и если у него сейчас здесь жена и маленький ребенок.

Лучший ответ

За нарушение визового режима, но он поменял фамилию, что сейчас может грозить и что делать в этом случаи его заного депортируют, или штраф, а ещё я читала отзывы что может быть уголовное дело

Узнайте в УФМС. Удачи!

в связи с чем?