Можно ли продать автомобиль с номерами другого региона, если я прописан в другом регионе?

Вопрос №10192478 из г. Тула
опубликован 04.04.2016, 07:51
Если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно можно!

04.04.2016, 07:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите пожалуйста какой закон об этом гласит

04.04.2016, 07:55

вы о чем? о каком законе речь

04.04.2016, 07:57