Как защитить свои права после гражданского брака - доказательства внесенных вкладов и права на имущество
Мы с мужем прожили гражданским браком 8 лет. я ему помогла расчитаться с бывшей женой за половину дома. Мы пристройку сделали к дому. Недавно с ним расписались. Он теперь меня выгоняет и говорит что мне ничего не достанется. У меня одна проблема я нигде не работаю и не знаю как доказать что я тоже вкладывала деньги в дом. я держу домашнее хозяйство и продаю продукцию. Что мне делать?
Здравствуйте, Нина.
Только в судебном порядке доказывать все обстоятельства. Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.
В суде доказывать, что вкладывали деньги в дом и требовать с мужа их возмещения, Нина