Возможно ли получить жилье или земельный участок по закону для родителей ребенка-инвалида с сахарным диабетом и куда обратиться?
Хочу задать вам такой вопрос. Больше не кому обратиться. У меня ребенок инвалид первой группы, сахарный диабет. Можем ли мы по закону получить жилье или земельный участок. И куда нужно обращаться по этому вопросу.
Лучший ответ
в соц.защиту и местную администрацию нужно обращаться
Спасибо за помощь!