Иск о снятии с регистрации лица находящегося в психиатрической больнице - существует ли возможность его выписки в связи с отказом главного врача признать его недееспособным?

• г. Рязань

Подавали иск в суд о снятии с регистрации человека, который находится в псих. Больньнице, его глав. Врач не признает не дееспособным, есть ли выход чтоб его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть основания для этого, суд может выписать.

Недееспособным признает суд. Обращайтесь с таким заявлением.