Мать одиночка из Курганской области построила временное жилье из шпал после пожара - куда обратиться для получения документов?

Вопрос №10193299 из г. Щучье
опубликован 04.04.2016, 09:25
Проживаю в Курганской области, дом сгорел. Построила небольшой домик из шпал б.у. запах. Какие документы и куда обращаться. Село пивкино Щучанский район Курганская область Барашева Людмила. Я-мать одиночка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться письменно в районную администрацию, Любовь

04.04.2016, 09:32
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Как получить 150 кубометров леса под строительство дома.

04.04.2016, 09:30

так же - обращение в администрацию ПИСЬМЕННО

04.04.2016, 09:33