Повторные инциденты - Как привлечь хозяина собаки к ответственности за его питомца?
На протяжении длительно времени собака соседей попадает в нам во двор. При этом гадит в мусорке, сталкивает со стола во дворе кастрюли с продуктами. Сегодня в очередной раз собака была в нашем дворе ночью. На улице была на столе оставлена приготовленная с вечера еда, суп котлеты. Утром благополучно все кастрюли были перевернуты а их содержимое съето соседской собакой. Есть фото данного и также фото присутствия собаки в нашем дворе. Можно ли превлечь к ответственности хозяина собаки.
Добрый день! зачем вы оставляли на улице. Обратитесь вначале к хозяину собаки, а потом- к участковому