Мать одиночка с проблемами кредита - что делать и как помочь?
Добрый день! Могут подать в суд, вы вправе снизить пени и штрафы ст.333 ГК РФ
Здравствуйте. Ничего страшного не произойдет. Суд установит точную сумму вашей задолженности и будет высчитывать ее из ваших доходов. Полностью забрать у вас все доходы нельзя, так что вы просто будете выплачивать часть. Учитывая, что доходов и имущества у вас нет, банк просто не получит свои деньги. Но у вас испортится кредитная история и больше вам кредитов не дадут. Также у вас могут быть проблемы с выездом за границу.
Судь можеть зделать оресть на пособие ребенка?без меня судь можеть вынести решение против меня если я не нахажус росиской федераций?сколько времени занимаеть решение суда судь решаеть о запрете выехать за границу?
приставы могут наложит арест на ваши счета--поэтому им нужно предоставить подтверждающий документ о том, что на данный счет перечисляется детское пособие==тогда снимут арест.
Вам будет направлена повестка, если вы не явитесь в суд без уважительной причины, то дело будет рассмотрено в ваше отсутствие. Запрет на выезд за границу налагается судебными приставами. Суд в среднем занимает около двух месяцев.
пишите заявление приставу кто наложил арест