Бывший парень заставляет платить за квартиру после разрыва - что делать в ситуации с угрозами и насилием?
Мой бывший парень с тех пор как мы расстались, требеут деньги, которые он отдал за мою квартиру. Постоянно угрожает, были даже нападения с его стороны. Запирал дома, бил..все ето время молчала... что делать?
Лучший ответ
обратитесь в полицию с заявлением о его неправомерных действиях по отношению к Вам. Подробно опишите совершаемые им действия. Возможно, что с его стороны будет иметь место угроза убийства или истязание, или незаконное лишение свободы.
спасибо огромное!!!!
Что мне делать?? будет ли сложно с доказательствами?
Заявление в полицию. Доказательства будут, Нурель
Здравствуйте! Заявлять в полицию