Армейский кошмар - азербайджанский солдат отправлен в Таджикистан без согласия и ведома родителей
Парнишка азербайджанской национальности, постоянно проживал с момента рождения в деревне Локосово, призван через сургутский ГВК в армию, прошел учебку в свердловской области, по окончании учебки был отправлен в одну из частей в Таджикистан, без его согласия и без ведома родителей! Сейчас над ним издеваются местные офицеры, непосредственные начальники солдата! Скажите: имеют ли право военные отправлятьсолдата срочной службы служить за пределами государства? Какие действия предпринять по возврату солдата в Россию?
Виктор, обратитесь в Генеральную прокуратуру Российской Федерации. Набирайте поисковик, увидите текст, открывайте 5 и пишите своё сообщение, не ждите, парню нужна помощь.