Возможные препятствия для выезда за рубеж и роль статьи 46 п 1 п.п 4

• г. Екатеринбург

Улетаю в отпуск, а на сайте приставов висит 3 производства с этой статьёй 46 п 1 п.п 4. Надо ли волноваться по поводу возможного не выезда за рубеж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Была ли введена в отношении Вас ограничительная мера нужно уточнить в службе судебных приставов.

означает, что в отношении данного гражданина ранее было заведено исполнительное производство и в данный момент исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Однако, аресты могут остаться и запреты на выезд, смотря какая сумма долга