Получил уведомление о необходимости подачи налоговой декларации за аренду квартиры - как поступить?

• г. Москва

Я поселил у себя в пустой квартире знакомого на пол года с договоренностью оплаты ЖКУ. Сегодня приходит письмо из ФИНС, в котором написано, что у них есть информация, что я получаю прибыль от этой квартиры и должен подать декларацию об уплате налога. Чо делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! напишите объяснительную в фнс, что доход не получили