Возможно ли судебное разбирательство для получения льготной пенсии педагога-психолога в общеобразовательной школе?
Можно ли судиться по льготной пенсии педагога-психолога в общеобразовательной школе. Знаю, что некоторые отсуживали себе льготную пенсию, работая в общеобразовательной школе.
Лучший ответ
если отсуживали, значить есть смысл, но у Вас мало информации.