Собственник гаража выдал мне доверенность на его продажу. Как мне оформить гараж на себя?

Лучший ответ

Вообще то это не правильно. Вы должны выполнить волю по продаже, а не использовать доверенность в корыстных целях. Заключите договор о купли-продажи и не ломайте голову.

Здравствуйте! По доверенности Вы не можете оформить на себя, только на третье лицо. Оформите на близкого родственника, который после сразу подарит его Вам