Нужно ли делать межевое, если участок попадает под дачную амнистию?

• г. Томск

Вступили в наследство. Брат хочет подарить свою долю наследства мне. Нужно ли делать межевое, если участок попадает под дачную амнистию? Кодастровый номер и кодастровая оценка земли есть. Посоветуйте, как сделать лучше..

Зарание благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина , нет межевание участка не требуется составляйте договор дарения и регистрируйте его