Какие документы необходимы для регистрации изменений уставного капитала в МИФНС № 46?

• г. Москва

Пож-ста, в МИФНС № 46 для регистрации изменений, связанных с увеличением уставного капитала необходимо сдавать оригинал квитанции, выданной банком или нотариально заверенную копию, либо же копию, заверенную Генеральным директором? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лучше оригинал.

Попросите, чтобы банк сделал 2 квитанции, одну оставьте себе, другую - в налоговую.