Какие документы необходимы для регистрации изменений уставного капитала в МИФНС № 46?
Пож-ста, в МИФНС № 46 для регистрации изменений, связанных с увеличением уставного капитала необходимо сдавать оригинал квитанции, выданной банком или нотариально заверенную копию, либо же копию, заверенную Генеральным директором? Спасибо.
Лучший ответ
Лучше оригинал.
Попросите, чтобы банк сделал 2 квитанции, одну оставьте себе, другую - в налоговую.