Вопрос о ТРЕБОВАНИИ при разделе совместно нажитой квартиры после развода и значении слова выделить

• г. Пермь

При разделе совместно нажитой квартиры после развода бывшая супруга сформулировала для суда требование: Разделить имущество, являющееся общей совместной собственностью: выделив бывшей супруге в собственность 1-3 доли в квартире и бывшему супругу в собственность 1-3 доли в квартире. Что означает здесь слово ВЫДЕЛИВ (я сформулировал ПРИЗНАТЬ по 1-3 доли собственности в квартире за обоими супругами). ЧТО она хочет ПРИЗНАТь или ВЫДЕЛИТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ни то, ни другое - неправомерно. Делиться должно поровну.