Как защититься от непрошенного перевода мужа на равнозначную должность и сохранить права многодетной семьи?
Помогите пожалуйста. Моего мужа хотят перевести в другое управление на равнозначную должность без согласия. У нас трое детей, старшему 5,средней 4,а младшему 2 месяца, имеют ли они право перевести с маленьким малышом и есть ли право у многодетной семьи отказаться.
Лучший ответ
Перевод осуществляется ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ! Ему обязаны предоставить иную работу иначе можете оспорить увольнение.
без приказа и его подписи не имеют права, но в этом случае он может быть уволен или уйти по своему желанию