Регистрация при переезде в другой регион с временным убежищем - что нужно знать
Скажите пожалуйста при переезде в другой регион с временным убежищем после снятия с миграционного учета в регионе получения временного убежища в другом регионе нужно просто пойти и сделать обычную регистрацию с принимающей стороной?
Лучший ответ
Да, нужно сделать обычную регистрацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!