Вопрос о судьбе виднажительства после развода, когда у одного из супругов есть оформленное в браке виднажительство, и наличие гражданства РФ у общей дочери 6 лет
У меня есть виднажительсво я его оформила через брак, но сейчас хочу развестись, у меня дочь 6 лет гражданка РФ, что будет с виднажительсвом после развода?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вид на жительство не отменяется вследствие развода, если только из обстоятельств явственно не следует, что брак, давший основание для получения ВНЖ, был фиктивным.