Возможно ли получение наград за отвагу для офицера запаса с двумя наградными листами за боевые действия в Таджикистане?

• г. Москва

В личном деле офицер запаса имеются два наградных листа на представлении к медали За отвагу. За боевые действия в Таджикистане. Награды не получал возможно ли получение? С УВАЖЕНИЕМ ВЯЧЕСЛАВ.

Ответы на вопрос (1):

да возможно. обратитесь с письменным заявлением в Министерство обороны. В случае отказа, обжалуйте отказ в прокуратуре