Уведомление о визите для погашения долга по кредиту Русский стандарт от агента ООО Кредит Экспресс Финанс

• г. Нижний Новгород

Получила письмо от агента ооо кредит экспресс финанс. Брала кредит Русский стандарт, не выплатила. Они мои долги передали ООО линдорфф, прошло около 6 лет и пришло уведомление о визите о погашении долга по договору, но от какого числа и года-дата не стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

забудьте. все сроки прошли