Что делать, если возникает несчастный случай на рабочей грузовой машине и хозяин требует возмещения?
Ехал на рабочей грузовой машине и вдруг машина стала неуправляема, слетел с трассы. Что делать, если хозяин машины требует возмещения?
Лучший ответ
Можете сделать экспертизу, которая установит причины ДТП. С вас могут требовать что-то, только по решению суда.
Александр! По правилам ДД водитель, сев за руль, отвечает, за техническое состояние и безопасное движение. Если хозяин предъявит иск, все решит суд.