Я был в Жуковке брянской обл. в детдоме выпустился в 1997 году как мне стать на очередь на получение жилья?
Добрый день! Предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по договорам найма специализированных жилых помещений осуществляется при условии включения их в список нуждающихся в жилом помещении до 23 лет. Если Вы в указанный список до 23 лет не были включены, то право на получение жилого помещения по договорам найма специализированных жилых помещений, вы утратили.