При оформлении инвалидности в апреле 2006, уволилась с работы по собственному желанию.

• г. Москва

Мне 54 года, с февраля 2003 по март 2006 года находилась на инвалидности 2 группа, с апреля 2006 по март 2010 года находилась на инвалидности 3 группы. Весь этот период не работала. При оформлении инвалидности в апреле 2006, уволилась с работы по собственному желанию. На сегодняшний день состою на бирже труда. Трудовой стаж с сентября 1973 года, уволилась в октябре 2003. Могу ли я оформить досрочно пенсию?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, только в 55 лет.