Получили повестку в суд после увольнения и невозможности оплатить кредит в банке - что делать?
Идти в суд, просить о снижении штрафов и неустоек. Поэтом будете платить через приставов. Или будут взыскивать с з/пл. Можете обратиться в сду за рассрочкой или отсрочкой исполнения решения суда.
Явиться в суд, ознакомиться с материалами дела, проверить расчет цены иска. Избежать взыскания долга не удастся, он будет взыскан с Вас.
Являйтесь в суд, просите применить ст 333 ГК РФ.
Ответ на Ваш вопрос был дан ранее.
Владимир,чтобы вам помочь , необходимо смотреть исковое заявление от банка. На него вам необходимо грамотно составить возражения , которые и приобщить к материалам дела.
Кредитный договор на руках ???иск от банка ?