«Опыт работы и образование - от окончания педагогического колледжа до повышения квалификации — статус молодого специалиста и положенные подъемные»

В 2004 г. окончила пед. колледж, работала и всяких ип и училась в институте на заочке. С 2013 г. устроилась в школу учителем нач. классов... и в 2016 г. в январе окончила заочно на учителя ОБЖ, сейчас написала на повышение квалификации. .. положены ли мне подъемные? Как молодому специалисту?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет,не положены,Вы не являетесь молодым специалистом.