Как поступить, если страховая компания отказывается принять заявление на ОСАГО и не предоставляет письменный отказ?

Д.Д! В страховой компании отказываются принять заявление на заключение договора ОСАГО. Письменный отказ писать тоже отказываются. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении либо ценным письмом с описью вложений. Можете также воспользоваться курьерской EMS почтой также с описью вложений, однако такое отправление выйдет дороже, чем обычной почтой, но письмо будет доставлено адресату уже на следующий день.