Как узнать сумму долга по алиментам, если исполнительный лист на руках и в базе данных должника нет?
А как по вашему должен был образоваться долг, если вы испол. листы приставам не отнесли для взыскания
Вам нужно обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника и подать заявление с требованием возбудить исполнительное производство, приложив исполнительный лист и реквизиты банковского счета. Образец заявления можно найти на сайте ССП. Приставы сделают перерасчет задолженности за весь период.
Внесу поправку,первый год жизни ребенка получала алименты,затем должник скрылся в неизвестном направлении,некоторое время находился в розыске,по зарегестрированному адресу не проживал. ОСП Старорусского района один раз присылали информацию о наличии долга,а затем ни ответа ни привета. Сейчас у меня дубликат ИЛ и что с ним делать спустя столько времени,я не знаю?
Здравствуйте, направляйте исполнительный лист приставам, по последнему месту жительства должника . Если у приставов находится производство, направьте запрос о предоставлении Вам информации о произведенных действиях по нему.