Возможное взыскание имущества при наличии исполнительных листов - что делать, если я живу в квартире с родителями и имущество принадлежит им?

Если с меня приставы по исполнительному листу удерживают 50% и им ежемесячно поступают средства, исполнительных листа в бухгалтерии 2. Сейчас 3 банк хочет подать иск в суд на взыскании суммы в 7 тысяч рублей и говорят мне, что они не будут ждать пока приставы закроют те исполнительные листы, а будут просить реализовать имеющееся имущество. Сказали, что придут приставы опишут имущество и продадут его в счет долга. Скажите, если я работаю официально, деньги поступают приставам каждый месяц, всю информацию о себе я приставу сообщила, могут ли еще и забрать имущество в квартире, если я проживаю не одна и в собственности у меня всего 1/3 доля этой самой квартиры, в которой я живу с родителями и все по сути куплено ими, но чеков на все вещи нет (мебель, стир. Машинка автомат, принтер, компьютер). Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Будет судебное решение по банковской задолженности,то приставы будут действовать по закону,опись имущества проведут, что описывать они решат.Лучше ищите возможность погасить долги...

Я все поняла, благодарю!