Отказ в оформлении документов для поступления в военный вуз - возможность перевода для сына из гражданского института
Сын учится в гражданском институте, но хочет в этом году поступать в военный вуз. На призывной комиссии ему отказали в оформлении документов. А в военный вуз нас могут принять переводом. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в военный вуз могут принять переводом, то оформляйте перевод из своего гражданского вуза в военный. Получите для начала запрос или отношение из военного вуза об их согласии принять вас, а затем уже собирайте и предоставляйте все необходимые документы.