Как оформить дом после покупки, если у него два хозяина?
Покупаемых дом. Не узаконен второй этаж. Могу ли я после покупки его оформить?
Лучший ответ
Можно, через суд, но при отсутствии возражений со стороны органов местного самоуправления, соседей и др. третьих заинтересованных лиц. А также при установлении, что самовольной реконструкции здания соблюдены СНиП, требования пожарной безопасности, санитарно-гигиенические правила и нормы.