Как получить военный билет до возраста отсрочки – важный шаг на пути к трудоустройству
Моему сыну дали отсрочку до 27 лет, но для того чтобы устроится на работу нужен военный билет. Могут ли нам выдать военный билет до 27 лет?
Лучший ответ
Военный билет не дадут, у него имеется на руках есть приписное свидетельство,можно его представить в ОК...
Юридические услуги в Кемерово
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих