Как узаконить отсутствие использования коммунальных услуг в моей купленной в 2015 году квартире, где я не проживаю?
Жкх у меня квартира которую купили в 2015 г В ней я не проживаю, за газ оплачиваю по счетчику не отказываюсь платить за свет и воду по счетчику Остальными услугами не пользуюсь так как проживаю и прописана по другому адресу. Как мне это узаконить.
Лучший ответ
Предоставляйте справки о не проживании в квартире, сделают перерасчет.
отдала справку а жкхссылается на ст 153,155