Мне на телефон пришло сообщение что на мой счет по карте наложен арест карта заблокирована, что мне делать?
Лучший ответ
Первоначально установить на каком основании наложен арест для чего вам необходимо обратится в банк либо к судебным приставам.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте. Обратитесь к приставам, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.
Идите к приставу-исполнителю.