Выбор ЭШУ мощностью до 3 Вт неэффективен - опыт и испытания говорят об обратном. Собрал свой вариант на 100 Вт. Но возможна ли конфискация устройства и будет ли суд на моей стороне при применении

Недавно задумался о приобретении средства самообороны. Выбор пал на ЭШУ (электрошоковое устройство). По ГОСТУ производителям можно выпускать ЭШУ мощностью до 3 Вт (для спецподразделений до 20 Вт). Как показывает практика и испытания этого недостаточно. Собрал свой вариант на 100 Вт. Тут у меня возникает пара вопросов: 1. Возможна ли конфискация этого девайса в случае его ношения (законна ли она)? 2. В случае самообороны с применением будет ли суд на моей стороне?
Лучший ответ

1. Да, могут конфисковать.

2. Суд будет на вашей стороне, что не исключается ответственность за незаконное ношение запрещенного приспособления.

Ответ неполный. Хотелось бы узнать какая статья будет применена в случае конфискации.