Участие управляющей компании в ремонте и замене газовой колонки в многоквартирном доме - какие полномочия и ответственность?
Вопрос у меня такой. Должна ли управляющая компания домом, в котором я проживаю, принимать участие в ремонте или даже замене газовой колонки? Если да, то в какой степени? Квартира коммунальная, но все комнаты и места общего пользования приватизированы равными долями. Спасибо!
Лучший ответ
Замена оборудования внутр и квартиры производится за счет собственников, но силами специализированной организации.
Да, спасибо з-а исчерпывающий ответ.