Как анулировать доверенность на оформление и продажу земли, если отсутствуют ее копии и нет связи с юристом, выдавшим ее
В 2008 году писали довереность на оформление и продажи земли без нашего присутствия так как уезжали сейас вернулись и хотим анулировать доверенность.. как это сделать если нет копий этой доверенности без этого юриста так как он далеко и связи с ним не имеем?
Лучший ответ
Доверенность действует 3 года согласно законодательства в 2008 году. Отменять ее не надо, срок уже истек.