Раскопать, найти и устранить)?
Возможно ли в рамках арбитражного производства устранить в определении или решении суда арифметическую ошибку?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей!
В соотвествии со ст. 139 АПК РФ в случае неясности решения Арбитражного Суда, в том числе наличие арифметической или технической ошибки (опечатки), Вы праве обратиться в Суд вынесший решение с заявлением о разъяснении решения и Суд своим определением устранит допущенную ошибку, при этом данное исправление не должно затрагивать существа решения.