Проблема с видимостью оттиска печати в трудовой книжке - стоит обратиться в архив или в экспертизу?

• г. Новокузнецк

Частично не виден оттиск печати в трудовой книжке - запись при увольнении. При приеме в эту же организацию - та же печать - нормально видима. Нужен запрос в архив - организация прекратила существование (хотя это бывшее производственное объединение Кузбассэлектромотор) или обратиться в экспертизу - для идентификации оттисков печатей?

Спасибо, Анатолий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архив. Будет и быстрее и правильнее. Одна экспертиза ничего не даст.